EVENTOS

1 Dez 2017

Cerimônia de Juramento Unidade Itaim Paulista 01/12/2017

Próxima cerimônia acontecerá dia 01 de dezembro 2017

Data: 01/12/2017

Horário: 18h00

Local: Sequencial Itaim Paulista – Av. Marechal Tito, 6084

 Observações:

• A cerimônia será fechada, participam apenas os formandos para leitura do juramento e assinatura do livro oficial (não será permitido convidados);

• Comparecer de roupa branca e jaleco da escola;

• Trazer Documento de Identidade (RG).

• Caso aluno não compareça na data marcada para a cerimônia fechada, deverá procurar a secretaria da Instituição para preencher requerimento de uma nova data.

 

TURMA: TE2A-M20.1

Andréia Rocha Santana

Bruna Rocha da Silva

Cristina Alves Santana

Fabiana de Lima

Gabriele Caroline Martins da Silva

Isabela Aparecida Fontes Palmeira da Silva

Jakeline Alison de Lima Vieira

Jeferson Malcon dos Santos

Jefferson Marcolino da Silva

Jéssica Braga da Silva Lins

Josiane Evaristo de Godoy

Juliana Coutinho Lima

Keila da Silva Souza

Luciana Souza da Silva

Marcelane Delmondes da Silva

 

TE2A-M21.1

Amanda Alves do Nascimento

Andreia Freitas de Oliveira

Andreia Rodrigues da Silva Santos

Angelica de Oliveira Armando da Silva

Araceli dos Santos Ferreira

Auriane Gama de Souza

Beatriz Ianca Nogueira de Jesus

Bianca Araújo da  Silva

Bianca dos Santos Silva

Bruna Mendes da Silva

Cristiane Gomes da Silva Pacheco

Daphne Trindade dos Santos

Debora dos Santos Feitosa

Diane Vieira Silva

Flavia Correia Gomes

Flaviane Viana Farias

Nathany Santos

Sabrina Priscila Nascimento

 

TE2A-M22.1

Andreza Reis Salgueiro

Michele Cristine Marques de Matos

Rafael de Jesus Seco

Sabrina Teles Oliveira de Souza

Simone Almeida Lustosa

Sonia Maria Ichikawa

Stephanie Lima da Silva

Tainara Suelen Pereira Alves

Thaina Batista Campos

Thayna Lima

Vanessa da Silva Fernandes Rocha

Vanessa Gonçalves de Souza Moura

 

TE2A-T9.1

Alessandra Leandro da Paz

Aline da Silva Santos

Amanda Carolina Couto da Silva

Ana Claudia de Morais Silva

Bianca Nascimento da Silva Theodoro

Carla Izabel de Jesus Souza

Carlos Donizete Trindade Junior

Elisangela Albuquerque de Souza

Evania de Sá Passos

Gléviston Rocha Carvalho Braga

Ingrid Lorrany Pessoa Pereira

Jaclene de Jesus

Jacqueline Bezerra Passos de Souza

Joice Lenise Souza Silva

Juliana da Silva Messias

Lilian Pinheiro Gama

 

TE2A-T10.1

Jennifer Leslie Carvalho Freira

Lucas Barbosa Santos

Lucicleide Alves Almada

Maria Eulalia

Marcia de Almeida Celestino

Marinara Caroline Santos Silva

Milena Flores da Silva

Mirian Natali Pinto

Roseli Maria do Nascimento Costa

Tatiane Santos Souza

Thais Ferreira de Araujo

Vera Nilce Cruz Elias

Welderson Bueno Siqueira

 

TE2A-N23.2

Amanda dos Santos Avelino

Ana Paula dos Santos

Brenda Melgaço Braga

Carla Regina dos Santos

Clotilde de Sousa e Silva

Débora Muniz dos Santos

Elisangela da Costa Silva

Hilda Cristina Costa Avelar

Isa da Paixão dos Santos de Jesus

José Antonio do Carmo Júnior

Juliana Alcantara da Silva

Kaline Gonçalves Borges

Layane de Fatima Gardino Macedo

Lilian Raquel Gomes da Cunha

Luara Yasmin Matos de Santana

Paloma Gomes Lopes

Rebeca Queiroz Oliveira

Rodrigo Oliveira de Freitas

Rosangela Santos Nascimento

Rosania Pinheiro de Oliveira

Sheila Monique Silva dos Santos

Simone Dias da Silva

Stefany Almeida dos Santos

Thais Vital Pereira

Vanderlei Cesário

Yara Teixeira dos Santos

« voltar