CENTRAL DE ATENDIMENTO:
11 3371-2828
Data: 03 de junho de 2017
Horário:
- 9h às 10h: Formandos e Convidados devem se apresentar para identificação junto a empresa de formatura.
- 10h às 10h30: Ensaio do Cerimonial e Início da Cerimônia.
Local: Pátio da Unidade Grajaú
Turmas: : Formatura/Juramento das Turmas TST-M13, TST-N30, TR-N29, EST-N5, TF-M14, TF-N20, ELE-M5, ELE-N14, TE2A-N10.1, TE2A-N11.1, TE2A-N12.1, TE2A-N13.1
Observações:
Confirmar a participação e nome dos convidados pelo telefone 56632828 – opção 1 ou pessoalmente no balcão da secretaria até o dia 01/06 (até 5 convidados por formando).
Os alunos dos cursos que usam jaleco, deverão levar o jaleco para usar na foto oficial (Enfermagem, Farmácia, Estética, Radiologia, Eletrônica e Eletrotécnica)
As 9h os formandos e Convidados deverão se apresentar para realizar identificação junto à empresa de formatura e provar a beca.
Trazer Documento de Identidade (RG).
A cerimônia de formatura/juramento não possui custo para o aluno, pois a empresa organizadora detém os serviços de fotógrafos profissionais, sendo assim solicitamos a colaboração de todos para que não façam fotos com câmeras ou celulares na área decorada do evento. Os fotógrafos profissionais presentes são da empresa e após a cerimônia fará contato com os interessados nas fotos, não sendo obrigatória a aquisição.
Formandos da Turma TST-M13
Alex da Silva Reis
Ernane Gobira Carvalho
Graziela Ferreira Araujo
Jessica Conceição da Silva
Leandro Queiroz dos Santos
Matheus Lira Barros
Valeria Admet de Caires
Wellington Marins Silva
Formandos da Turma TST-N30
Denildo Jesus dos Santos
Jonaion Gomes Lacerda
Pedro Henrique Fentans dos Santos
Roberta Naidhig Gimenez
Roney dos Santos Gama
Vanessa Aparecida Cipriano Santiago
Wellington de Oliveira Belo
Formandos da Turma TR-M21
Adauto Francisco de Santana
Bruno Henrique Oliveira
Fabiola Monteiro Rocha de Sousa
Jefferson Pereira Duarte
Michel Robson Silva dos Reis
Formandos da Turma TR-N29
Cleverson Luis Cervinski
Cristhiane Mateus dos Santos
Fernando Wagner da Silva Cruz
Gabriel Souza da Silva
Luan Moura de Souza
Lucas Alves de Jesus
Rodrigo Zanetti de Freitas Pombo
Silvana Rodrigues da Silva
Formandos da Turma EST-N5
Acsa Cilira Meira
Angela Amaral Caetano
Barbara Lucia Cezario de Macedo
Cintia Suenia da Silva
Ester Nogueira da Silva
Francine Rocha da Cunha
Izete Alves Martins
Jaqueline Sena Sales
Leticia Silva Santos
Maria Rita Fonseca Oliveira
Mayara Matos Santana
Priscila Paes dos santos
Tamyris Marques da Silva
Vanesa da Silva Sousa
Formandos da Turma TF-M14
Alessandra Amorim de Roma
Aline Lima Silva
Cleia de Andrade Silva
Gessica Ferreira da Silva
Formandos da Turma TF-N20
Ana Carolina Lopes de Andrade
Aparecida Izabel dos Santos Martins
Elisangela Cordeiro da Silva
Elisangela Cordeiro da Silva
Elisangela Cordeiro da Silva
Isabel Cristina de Barros
Luzineide Rodrigues de Souza
Mônica Ferreira da Silva
Thaiana Rocha Cunha da Fonseca
Thalita Barbosa Guimaraes de Moraes
Formandos da Turma ELE-M5
David dos Santos
João Marques dos Santos Junior
Judisson Cruz Chagas
Leandro Prudencio Rossi
Marcio de Souza Dias
Polijane Espedito da Silva
Formandos da Turma ELE-N14
Anderson Rodrigo Santos
Bruna dos Santos Silva
Diogo Henrique da Silva Oliveira
Emerson da Conceição Rodrigues
Erismar Dias Soares
Gilberto Oliveira do Carmo
Willian Olivio Vicente
Formandos da Turma TE2A-N10.1
Adriana Maria dos Santos
Alisson Rodrigues da Silva
Ana Clelia Almeida Lucas
Ana Crislâny de Sousa Matos
André Castro Couto
Andrea Aparecida de Almeida da Silva
Anisléia da Silva Figueiredo Theodoro
Annanda Trindade de Oliveira
Camila Torres Nogueira Ferreira
Carla Barbara Marques
Caroline Ferreira Bento
Cristiane Santos Gomes
Cristina Marques de Oliveira Luz
Débora Aparecida Galvão
Denise de Matos Silva
Elisete Duarte Araujo
Elismar Alves de Souza
Eloisa dos Santos Veloso
Emanuela Gomes da Silva
Fabiana Silva Moraes
Fernanda Silva Galindo
Graziele dos Santos Franquilino da Silva
Hedelaine Aparecida Oliveira Morato
Ingrid Fonseca da Silva
Ione Pereira da Silva Meireles
Karine de Farias Silva
Maria do Carmo da Silva Cavalcante
Maria Geralda Verneque Barbosa
Matheus Antonio Lima da Silva
Nilda Antonia dos Santos
Rosana Maria Lopes
Rosangela Eugenia dos Santos
Vanessa Ramalho da Silva
Formandos da Turma TE2A-N11.1
Girleia Barbosa Abassi
Iasmin Lorrana Ramos Lopes
Juciara Bonfim do Nascimento
Katia Queiroz de Oliveira
Kleytyane da Silva Sodré
Larissa Pupo Aquino
Larissa Viana Feliciano
Márcia Silva de Miranda
Marcio Rodrigues da Silva
Maria da Conceição Silva Nascimento
Maria das Dores Batista Oliveira
Maria das Dôres Moreira Rezende
Maria de Fátima Araujo
Maria Gorete Gomes Nunes
Michele da Silva
Myllena Melo dos Santos
Noelia Maria de Jesus
Oscar Modesto Martinez Fernandez
Paula Regina Pereira Cavalcante
Paulo Sergio Gomes Junior
Queli Cristina Felix de Oliveira
Raissa Driely Lopes Mendonça
Raquel Araujo De Melo
Reinaldo Reis de Oliveira
Rogerio Ferreira de Sousa
Sheila Cordulino de Aquino
Stephanie Fernanda Araujo da Silva
Taise de Jesus dos Santos
Tamires Correia da Silva
Thayná da Silva Lima
Vanessa Souza da Silva Gomes
Viviane Pereira da Silva
Viviane Ribeiro Bastos
Formandos da Turma TE2A-N12.1
Alberto Cesar da Rocha
Alexandre Pereira Machado
Aline Sanches Gazda
Ana Cecilia de Jesus Almeida
Ana Flávia Pereira Costa
Ana Paula Brandao Brito
Ana Paula Leandro
Ariene Rodrigues Anselmo
Bianca Mirele da Silva Lima
Bruna Vanessa da Rocha
Clarice Maria de Souza
Claudiana Silva Lima
Cristine Midori de Lima Yamamoto
Damiana Silva Gama
Domenico Santos Lima
Elziane Alves Lima
Fernanda de Castro Neiva
Fernanda Santos da Conceiçao
Gilmara Paraizo dos Santos
Giulia Evelyn Gazda Fermino
Jose Carlos Gomes Carvalho
Juliane Stefany Gonçalves
Marcia Candida de Souza
Maria Eduarda Passos
Mauriza Pereira dos Santos
Raimunda dos Santos Aquino
Renata dos Santos
Formandos da Turma TE2A-N13.1
Fabiana dos Santos Feitosa Pereira
Leonardo Mororo de Sá Mota
Liliane Santos Amaral
Luana Cerqueira Souza
Luana França de Souza
Luciana Vieira Barbosa
Luzinete Nunes dos Santos
Marcia Alves da Silva
Maria Elizangela Cavalcante Costa
Maria Patricia dos Santos
Miriam Luiz Lopes Silva
Neusa Rodrigues Neves
Nilza Barbosa da Rocha da Silva
Paloma Almeida da Paixão
Raquel Correia dos Santos
Rosiane Santos Alves
Sueli Cordeiro Silva
Valdilene Santos Oliveira Silva
Venilson Ferreira Pereira
Viviane Pereira Matos Pinto
Wellington da Silva